У вас есть вопрос?

Новую Honda CR-V будут продавать в России

14 сентября 2020 1473

Стало известно, что скоро до дилеров доберутся рестайлинговые паркетники Honda CR-V. Рестайлинг принес кроссоверу новые бамперы с хромированными вставками во всю ширину, а также иные ходовые огни и колеса, плюс затемненные задние фонари. А в салоне изменились лишь центральная консоль и кожух центрального тоннеля. Перечень комплектаций прежний (Elegance, Lifestyle, Executive, Prestige), но оснащение расширено.

«В базе» теперь будет система контроля усталости водителя. Комплектация Lifestyle дополнена обогревом руля и камерой бокового обзора Lane Watch, а в топ-исполнении Prestige появились беспроводная зарядка для смартфона и функция активации электропривода пятой двери без помощи рук.

На выбор есть атмосферники 2.0 (150 л.с.) и 2.4 (186 л.с.), оба в тандеме с вариатором и полным приводом. Цены на обновленное семейство будут опубликованы чуть позже, но велика вероятность, что Honda CR-V серьезно подорожает. Сейчас дореформенные машины 2019 года стоят от 2 млн 244 тысяч до 2 млн 826 тысяч рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: autoreview.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/14/40467.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть