У вас есть вопрос?

Льготные программы на покупку авто продлят

14 сентября 2020 1341

О продлении льготных программ по стимулированию спроса на российские автомобили «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» сообщил замглавы Минпромторга Александр Морозов. Правительство выделило более 45 млрд рублей на поддержку отечественного автопрома. В рамках программ уже реализовано 122 тысяч машин, при этом планируется продать более 200 тысяч.

Скидка при получении кредита на новый автомобиль, сделанный в России, составит от 10% до 25% от его цены. Субсидию получат те, кто предлагает займы со скидкой 10% от стоимости автомобиля семьям, воспитывающим как минимум одного ребенка, сотрудникам медицинских учреждений, а также сдавшим старый автомобиль в трейд-ин в счет уплаты первоначального взноса.

Максимальную стоимость автомобиля, который можно взять в кредит, увеличили с 1 млн до 1,5 млн рублей. Как отмечали в правительстве, это сделано для того, чтобы многодетным семьям стали доступны современные вместительные машины.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: wrc-info.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/14/40464.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть