У вас есть вопрос?

Мухи испортили 2600 Chevrolet Tahoe

14 сентября 2020 5115

C неожиданной проблемой столкнулся завод General Motors в американском Арлингтоне. У автомобилей, подготовленных для поставки дилерам, оказалось испорчено лакокрасочное покрытие. Проблема – в мухах.

Речь идет о новом Chevrolet Tahoe и его «брате-близнеце» GMC Yukon. Оба автомобиля недавно сменили поколение. Первые автомобили накапливали на заводской стоянке, чтобы передать дилерам. Но произошло странное: новенькие внедорожники испортились на стоянке. GM исследовала проблему и обвинила в нанесении ущерба колонию поденок, обитающих в близлежащем озере. Поденка — это маленькая мушка.

Сообщается, что насекомые оставили темные следы на лакокрасочном покрытии автомобилей. Кузова были сплошь покрыты черными точками, довольно сильно въевшимися в кузова.

Химическая обработка помогает слабо – кузова так сильно повреждены, что приходится полностью перекрашивать. Ущерб производителя огромный, ведь испорченными оказались 2600 машин.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: zr.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/14/40462.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть