У вас есть вопрос?

У Лада Гранта Cross тоже появилась комплектация Quest

02 сентября 2020 6606

Кросс-универсал Лада Гранта Cross обзавелся комплектацией Quest вслед за Ларгусом. Но если у Ларгуса это исполнение подразумевает новое функциональное оборудование, то в случае с Грантой бонусов куда меньше. А цена все равно выше.

В основе лежит топ-версия Luxe с двумя подушками безопасности, АБС, аудиосистемой, обогревом лобового стекла, задним парктроником, датчиками света и дождя, круиз-контролем и другими опциями. Но в исполнении Quest к этому набору добавлены только резиновый коврик и сетки в багажнике. Главная же особенность — обивка сидений водоотталкивающей тканью, впервые примененной на автомобилях Лада.

Внешние маркеры версии Quest — черная окраска крыши, рейлингов и колес. Наконец, на кузове, порогах и сиденьях теперь красуется название комплектации. Вот и все изменения.

АвтоВАЗ уже начал производство универсалов в исполнении Quest, но цену пока не назвал. Исходная Гранта Cross Luxe сейчас стоит от 658 тысяч рублей. Скорее всего, доплата составит 20—30 тысяч.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/02/40455.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть