У вас есть вопрос?

Придумай название новой Lada

02 сентября 2020 1368

О проведении конкурса «АвтоВАЗ» объявил в социальных сетях – нужно придумать название для новой модели. Для какой – неизвестно. Однако объявление о конкурсе сопровождается изображением концепт-кара Lada XCODE. Не исключено, что имя подбирается именно для его серийного варианта.

К названию предъявляется ряд требований. Прежде всего, оно должно ассоциироваться с Россией, хорошо сочетаться со словом Lada, иметь 2-3 слога и оканчиваться на букву «А», а также понятное ударение, постановка которого не вызывает затруднений.
Кроме того, название должно иметь благозвучное звучание, легко и однозначно читаться, запоминаться как на кириллице, так и на латинице.

Участвовать в конкурсе могут только граждане РФ старше 18 лет. Победители получат набор, состоящий из брендированной кружки и портативного аккумулятора Lada. Стоимость такого набора оценена в 4 тысячи рублей. Авторы лучших названий получат награды до 31 октября этого года.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/02/40451.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть