У вас есть вопрос?

У Chery Tiggo 4 новая базовая комплектация

02 сентября 2020 4572

Компания Chery изменила комплектации кроссовера Tiggo 4 на российском рынке и добавила новую базовую версию, цены на которую начинаются от 969,9 тысячи рублей. В новой начальной комплектации Base кроссовер оснащается бесключевыми доступом и запуском двигателя, задними датчиками парковки, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционером, подогревом передних кресел.

Кроме того, предусмотрены боковые зеркала с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов, четыре электростеклоподъемника, LED-ходовые огни и 16-дюймовые диски. Базовый двигатель – бензиновый полуторалитровый «атмосферник» мощностью 113 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Изменились и средние комплектации Comfort и Luxury. Первая включает мультифункциональный кожаный руль c электроусилителем и обогревом, подогрев кожаных сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контроль, камеру заднего вида и мультимедийную систему с девятидюймовым экраном. В список оборудования Tiggo 4 в «люксовом» исполнении включен электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold. Даже в «максималке» машина стоит 1 269 900 рублей. Приемлемо.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/02/40450.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть