1,3 тыс. Audi могут загореться

06 августа 2020 6345

Ингольштадский бренд объявил о сервисной акции, которая затрагивает 1,3 тыс. автомобилей A4, A5, A6 и Q5, проданных в России с 2018 по 2020 годы. Причина отзыва – проблема со стартер-генератором с ременным приводом, в который может проникнуть влага. Она может спровоцировать химическую реакцию, что вызывает риск перегрева узла и, в худшем случае, возгорания – даже при длительной стоянке автомобиля.

На всех отозванных Audi в сервисных центрах бесплатно заменят стартер-генератор. Список VIN-номеров проблемных автомобилей опубликован на официальном сайте Росстандарта.

Ранее Audi отзывала автомобили в России в конце июня: тогда в сервис пригласили владельцев 389 экземпляров A3 и A6, проданных с 2017 по 2019 годы. На машинах обнаружили дефект системы вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 августа 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/08/06/40427.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть