У вас есть вопрос?

Lada – доплата за бренд

06 августа 2020 4641

На рынок вышла модель Niva под новым брендом: внедорожник, сменивший марку Chevrolet на Lada, оказался даже дороже, чем предполагалось. Цены варьируются в диапазоне от 726 тысяч за базовый автомобиль до 869 тысяч за вариант Luxe Off-road.

Помимо новых трехмерных шильдиков, а также замененных по той же причине рулевого колеса и радиаторной решетки, внедорожник получит обновленную панель приборов. В остальном модель в точности повторяет дизайн прежней Chevrolet Niva.

В список стандартного оснащения включены подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, а также аудиоподготовка. В зависимости от комплектации внедорожник также может быть оборудован кондиционером, подушкой безопасности переднего пассажира, охранной сигнализацией, противотуманками, подогревом передних сидений, задними датчиками парковки и камерой заднего вида. Доплата за любой цвет, кроме белого, составляет шесть тысяч рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 августа 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/08/06/40426.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть