У вас есть вопрос?

Водительские права продлили до конца года

22 июля 2020 4920

Российские водители смогут продолжать ездить с удостоверениями, срок действия которых истек или истечет с 1 февраля по 15 июля нынешнего года. Теперь документы с указанным сроком действия считаются автоматически продленными до 31 декабря 2020 года. Это сделано для того, чтобы избежать очередей в отделениях ГИБДД.

Однако приказ не касается водителей, удостоверения которых истекают после 15 июля – им рекомендуют заняться оформлением новых прав уже сейчас. Для получения и обмена документа им придется предоставить все справки по стандартной схеме.

В период пандемии в России продолжали выдавать водительские права, однако для предотвращения скоплений людей удостоверения выдавали по записи через госуслуги и в упрощенном порядке.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 июля 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: rg.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/07/22/40414.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть