У вас есть вопрос?

Медикам сделают скидки на автомобили

27 мая 2020 2730

Программы льготного автокредитования станут доступны для медицинских работников и семей с одним ребенком. Также на льготное автокредитование смогут рассчитывать граждане продавшие свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет автомобильному дилеру в счет уплаты части первоначального взноса (Trade-In) на электромобили. На эти цели выделят 7 миллиардов рублей.

С учетом дополнительных средств финансирование программ льготного автокредитования, среди которых сейчас «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в 2020 году составит 12 млрд рублей.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в апреле российская автомобильная промышленность столкнулась с крупнейшим месячным падением розничных продаж за всю историю статистических данных, собираемых ассоциацией. Продажи новых легковых автомобилей и LCV на фоне кризиса сократились на 72,4% (в 3,6 раза). Существенного роста продаж в мае также не ожидается, так что меры по поддержке будут кстати.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 мая 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/05/27/40377.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть