У вас есть вопрос?

Новая Skoda Rapid получила более дешевую базовую комплектацию

29 марта 2020 2232

В России начался прием заказов на лифтбек Skoda Rapid нового поколения. Комплектаций будет четыре: Entry, Active, Ambition и Style, двигателей — три, а новая машина будет даже дешевле чем нынешняя за счет игры с комплектациями.

Skoda Rapid в базовой комплектации Entry обойдется в 792 000 рублей. Уже в «базу» входят светодиодные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари и светодиодная подсветка номерного знака, 2-спицевое рулевое колесо, электронная система курсовой устойчивости, индикатор давления воздуха в шинах, а также фронтальные подушки безопасности. Автомобиль оснащается аудиосистемой c 6,5-дюймовой диагональю дисплея и четырьмя динамиками, двумя разъемами USB-C (спереди) и розеткой 12В в багажном отделении.

В список стандартного оснащения комплектации Active стоимостью от 829 000 рублей добавлены кондиционер, боковые подушки безопасности спереди, подогрев передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, ассистент подъема в гору (для версии с двигателем 1.4 TSI), функция обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя ветрового стекла и два разъема USB-C сзади. Аудиосистема в этой версии получила шесть динамиков.

Цена лифтбека в топовой комплектации Style составит от 1 021 000 рублей. Тут у автомобиля полностью светодиодные фары с возможностью освещения поворотов, многофункциональное кожаное рулевое колесо с подогревом, система контроля дистанции спереди, датчики парковки сзади, датчики дождя и света, климат-контроль, мультифункциональный дисплей, бесключевой доступ в салон, передний подлокотник и шторки безопасности. Внешне эта версия отличается хромированными элементами в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 марта 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/03/29/40318.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть