У вас есть вопрос?

Обновленный Lada Largus – теперь и Cross

21 марта 2020 3735

На линии B0 главного конвейера продолжается сборка автомобилей Lada Largus FL из опытной партии. Обновленные универсалы и фургоны, как известно, получат переднюю часть кузова в стиле «x-face», как у моделей Lada Vesta, XRAY и Granta. Недавно на сборке были замечены первые экземпляры кросс-версии универсала.

Машины отличаются оригинальной решеткой радиатора, в то время как сейчас разница по этой детали у обычной и у кроссовой версии сводится к тому, что у Кросса решетка неокрашенная, как и объединенный с ней бампер. Кроме того, защитные пластиковые элементы у опытных Lada Largus Cross FL выполнены глянцевыми, тогда как у серийной версии Largus Cross расширители колесных арок, молдинги и накладки на пороги матовые.

Сейчас с конвейера в Тольятти каждый день сходит от одного до трех автомобилей Lada Largus FL из опытной партии, а в течение февраля было собрано более 40 автомобилей, и несколько экземпляров из них побывали в Якутии на климатических испытаниях. Ожидается, что обновленный Ларгус будет официально представлен на Московском автосалоне MMAC-2020 в конце августа 2020 года.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 марта 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: zr.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/03/21/40294.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть