У вас есть вопрос?

В Ставропольском крае планирую построить еще две газозаправки.

27 февраля 2020 2001

К следующему году в Рыздвяном и Зеленокумске планируется постройка нескольких новых газозаправочных станций для автомобильного транспорта. Об этом шла речь в сегодняшнем заявлении пресс-службы минпрома Ставропольского края. Газозаправки планируют разместить в Советском и Изобильненском городских округах.

По словам министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Шульженко, существующие газозаправочные станции в этих городах не справляются с возросшими объемами потребления автомобильного газа. А стационарные АГКС могут в значительной мере решить существующую проблему. 

Напомним, что в данный момент на Ставрополье работает 21 стационарная АГКС. При этом к 2024 году их количество планируется увеличить до 32.

Стоит также отметить, что Ставрополь имеет одну из самых развитых сетей АГНКС.

 


 

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 февраля 2020 Автор: Игорь Левченко Автор фотографий: Пресс-служба Минпрома Ставропольского края https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/02/27/40211.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть