У вас есть вопрос?

Беспилотные автомобили на дорогах Краснодарского края.

26 февраля 2020 2736

С первого марта на дорогах Краснодарского края появятся первые беспилотные автомобили. Речь идет об инновационных транспортных средствах, являющихся совместным “детищем” автомобильного бренда Hyundai и компании “Яндекс".

Также подобные эксперименты пройдут на автодорогах Чувашской Республики, Владимирской, Ленинградской, Самарской, Новгородской, Нижегородской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

На данный момент лицезреть беспилотные автомобили можно в Татарстане и Москве.

Напомним, что в июне 2019 года аналогичные транспортные средства в количестве пяти штук появились на улицах столицы, а в августе того-же года их количество увеличилось до 30.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 февраля 2020 Автор: Игорь Левченко Автор фотографий: «Яндекс» https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/02/26/40207.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть