У вас есть вопрос?

Skoda Karoq – продажи начались

17 февраля 2020 1776

В России начались продажи Skoda Karoq. Пока доступен россиянам только в двух комплектациях с безальтернативным двигателем. Стоимость которой стартует с 1,49 млн руб. Более дешевые и простые модификации появятся позже.

В базовой на данный момент комплектации Ambition, стоимость которой как раз и стартует с 1,49 млн руб., Karoq комплектуется двухзонным климат-контролем, круиз-контролем с ограничителем скорости и системой мультимедиа с восемью динамиками. Также доступен ассистент подъема в гору и система курсовой устойчивости.

В версии Style есть центральный замок Kessy, передний парктроник, кожаный руль с подогревом и система SmartLink с функцией интеграции со смартфонами. Первым российским покупателям Skoda Karoq бесплатно достанется пакет опций First Edition, в который в комплектации Ambition входит комбинированная обивка сидений, два парктроника, тонировка задних стекол, а в Style, в дополнение к этому, парковочный ассистент.

Пока Karoq комплектуется только 1,4-литровым турбомотором, развивающий 150 л.с. и 250 Нм крутящего момента в паре с восьмидиапазонным АКПП и передним приводом. С места до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 8,8 сек.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 февраля 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/02/17/40193.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть