У вас есть вопрос?

Geely привезет в Россию кроссовер с трехцилиндровым турбомотором

15 января 2020 2736

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на кроссовер Geely Coolray. У нас модель предложат с передним приводом и единственным мотором – «турботройкой» 1.5. Правда, этот мотор будет выдавать 177 лошадиных сил и 255 Нм крутящего момента. В пару к турбоагрегату предложат семиступенчатый «робот».

Привод у «Кулрея» может быть только передним, других вариантов не предусмотрено. По предварительной информации, продажи кроссовера начнутся в первой половине этого года. На Coolray 1,5-литровая «турботройка» отпразднует свой российский дебют. Сейчас этот мотор не ставится ни на одну модель для нашего рынка, а в Китае он есть только у хэтчбека GS.

Судя по ОТТС, в список оснащения кроссовера войдут система контроля давления в шинах, несколько подушек безопасности и мультимедийный комплекс. За доплату на Coolray можно будет установить адаптивный круиз-контроль. Ранее стало известно, что самый продаваемый китайский автомобиль на российском рынке, Geely Atlas, лишится атмосферных двигателей. Базовым мотором для кроссовера станет 1,5-литровый турбомотор, а для старших версий предложат наддувный агрегат объемом 1,8 литра.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 января 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: motor.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/01/15/40112.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть