У вас есть вопрос?

Коллектор забрал у женщины машину вместе с ребенком

09 декабря 2019 1299

В Екатеринбурге коллектор микрокредитной компании забрал у должницы автомобиль с находящейся внутри трехлетней девочкой. Коллектор попросту не заметил ребенка, что, конечно, никак его не оправдывает. Хотя к матери ребенка тоже есть вопросы.

Эта женщина передала микрокредитной компании в залог свой автомобиль за кредит в 160 тысяч рублей, но при этом оставила его в пользовании. Как пояснил сотрудникам полиции директор организации, около года женщина не выплачивала долг по займу. Коллекторы определили местонахождение Mazda по спутниковому маяку, приехали к стоянке и, не дождавшись хозяйки, решили отогнать машину на корпоративную парковку.

При этом двери автомобиля были открыты, двигатель работал, а ключи находились в замке зажигания. Ребенка в салоне коллектор заметил только по дороге на парковку. Ребенок не пострадал, но в МВД обещали разобраться в ситуации.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 декабря 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/12/09/40038.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть