У вас есть вопрос?

Первая информация о Kia Seltos для России

09 декабря 2019 4821

В открытой базе Росстандарта опубликовали Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый кроссовер Kia Seltos, который будут собирать на мощностях калининградского «Автотора». В России новинку предложат с бензиновыми двигателями объемом 1,6 (121 и 123 силы) и 2,0 литра мощностью 149 лошадиных сил, а также с бензиновым турбомотором 1.6, который выдает 177 сил.

Для базового мотора предусмотрена механическая коробка передач с шестью ступенями, «автомат» либо «вариатор», а наддувный двигатель работает в тандеме с «роботом» с двумя сухими сцеплениями. Версии с «атмосферниками» можно будет заказать как с передним, так и с полным приводом, но кроссовер с турбомотором по умолчанию будет иметь привод на все четыре колеса.

В документе также содержится информация о подвеске (передняя – пружинная независимая McPherson и полузависимая задняя) и размерах колес (будут доступны 16-,17- либо 18-дюймовые диски). Seltos для России получит электроусилитель руля, систему мониторинга давления в шинах, а также климат-котроль. ОТТС на модель вступает в силу 9 декабря 2019 года, а запуск производства и старт продаж запланированы на 2020 год. Более подробная информация о комплектациях, а также цены на Kia Seltos станут известны ближе к выходу кроссовера на рынок. Но это, конечно, будет бестселлер.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 декабря 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/12/09/40030.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть