У вас есть вопрос?

Toyota C-HR пережил обновление и лишился дешевой версии

30 ноября 2019 1572

Российский офис Toyota объявил о начале приема заказов на обновленный кроссовер C-HR. Автомобиль лишился базовой версии с «механикой», теперь комплектаций всего две, так что стоимость кроссовера теперь начинается с 1 828 000 рублей, это на 561 000 рублей (!) дороже, чем стоила дорестайлинговая машина в начальном исполнении. Более того, C-HR теперь стоит дороже базового RAV4 (от 1 756 000 рублей).

Коробка передач теперь только одна и это вариатор. Однако двигатель и тип привода по-прежнему можно выбрать. В базовой версии Hot кросс оснащается атмосферным бензиновым 2-литровым двигателем и передним приводом. В более богатой модификации Cool (цена от 2 168 000 рублей) предусмотрен турбомотор объемом 1,2 литра и полный привод Dynamic Torque Control AWD, конструктивно аналогичный системе на Toyota RAV4 и Highlander.

Обновленный C-HR стал первой моделью Toyota в России, на которую устанавливается мультимедийная система с поддержкой функций Apple CarPlay и Android Auto. Это позволяет вывести интерфейс смартфона на 8-дюймовый экран мультимедийной системы. Есть у мультимедийки и функция голосового управления.

Топовой комплектации Cool добавили опций: она получила электропривод регулировки водительского сиденья и ряд вспомогательных функций, таких, как система интеллектуальной помощи при парковке IPA c автоматическим рулением, система помощи при выезде с парковки задним ходом RCTA и система мониторинга слепых зон BSM.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 ноября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/11/30/40011.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть