У вас есть вопрос?

В Пятигорске и других городах Ставрополья образовались огромные очереди возле нарко и психодиспансеров

22 ноября 2019 1563

Ставропольские водители, узнав о том, что с 22 ноября текущего года повышаются цены на справки из психо и наркодиспансеров занимали очереди с самого утра.

Так, по словам очевидцев, к моменту открытия наркодиспансера, расположенного на улице Красная окружной столицы, количество людей, ожидавших получение справки доходило до 100 человек, при том, что в медучреждении работало всего лишь одно окно по ее выдаче. Подобная ситуация сложилась во многих городах Ставропольского края и в целом по России.

Узнав о небывалом ажиотаже в Министерстве здравоохранения РФ решили на неопределенный срок отложить повышение стоимости данных услуг. Президент России Владимир Путин назвал сложившуюся ситуацию чушью, и заявил о том, что повышение цен на медуслуги нужно делать поэтапно.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 ноября 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/11/22/40000.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть