У вас есть вопрос?

Toyota выпустит полноприводную Camry

16 ноября 2019 1623

Несмотря на растущую популярность кроссоверов, Toyota Camry по-прежнему популярна, и компания намерена оснащать ее системой полного привода, чтобы подстегнуть интерес покупателей. Система полного привода для Camry будет позаимствована у кроссовера Toyota RAV4 нового поколения и сможет передавать до 50% крутящего момента на задние колеса.

Полным приводом будут оснащаться только седаны с 2,5-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В Toyota заявляют, что система полного привода спроектирована так, чтобы подключаться только в случае необходимости, и не повлияет на объем багажника или простор на заднем диване седана. Конечно, дополнительное оборудование скажется на весе автомобиля – полноприводная Camry на 75 кг тяжелее переднеприводной.

Продажи полноприводной Toyota Camry начнутся в США весной 2020 года. Будет ли эта версия седана продаваться в России, пока неизвестно, но такой шаг, конечно, напрашивается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 ноября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/11/16/39971.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть