У вас есть вопрос?

Угнал ассенизаторскую машину, чтобы поехать на свидание

02 ноября 2019 1368

Нетрезвый житель Рязанской области угнал служебный ассенизаторский автомобиль, чтобы поехать к любимой женщине. 43-летний мужчина из села Успенское Скопинского района направлялся в соседний Пронский район. На поиски угонщика направили все районные экипажи ДПС. К тому времени, когда угонщика догнали, он успел доехать на гавноцистерне до границы района.

Служебный транспорт романтичный преступник угоняет уже третий раз. В предыдущих случаях события развивались по аналогичному сценарию – мужчина «принимал на грудь» изрядную дозу алкоголя, после чего его обуревала жажда любовных приключений. В качестве машины для свидания подвыпивший романтик каждый раз выбирал припаркованный неподалеку грузовик «с душком».

«В этот раз сотрудники полиции вновь будут ходатайствовать о наказании обвиняемого в виде локализации его от общества, ведь злоумышленник уже третий раз оказывается за рулем грузового автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, а это смертельно опасно для окружающих», – отметили в региональном главке. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Угон».

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 ноября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/11/02/39937.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть