У вас есть вопрос?

Водитель грузовика дважды за вечер сел за руль пьяным в Невинномысске

24 октября 2019 1548

В Невинномысске севший дважды за руль в нетрезвом виде водитель грузовика лишится прав и заплатит крупный денежный штраф. Выяснилось, что на одной из улиц промышленной столицы края инспекторы ДПС заметили резко свернувший в проулок грузовик и начали его преследование.

Оказалось, что управлял им 38-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения. Мужчина пояснил, что направлялся в продуктовый магазин. Алкотестер подтвердил опасения полицейских. Когда «стражи закона» составили протокол на нарушителя, за руль сел уже родственник невинномысца и отвез его домой.

Спустя некоторое время экипаж ДПС вновь заметил грузовик за рулем которого сидел отстраненный от вождения нетрезвый водитель. Теперь ему придется заплатить штраф в размере 60 тысяч рублей, и остаться без прав на срок до 4 лет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 октября 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/10/24/39914.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть