У вас есть вопрос?

На Сочи Автодроме пройдет финал российской дрифт серии

16 октября 2019 1593

19-20 октября на Сочи Автодроме пройдет финальный этап RDS GP 2019, главного соревнования любителей дрифта России. Уже третий год подряд лучшие пилоты со всей страны и мира приедут в Сочи, чтобы выяснить, кто из них лучший в управляемом заносе.

Финал ожидается грандиозным: более 30 пилотов из 7 стран, интернациональная судейская бригада, розыгрыш специально подготовленного автомобиля «Жигули» для зимнего дрифта и единственный розыгрыш поездки в Японию на Кубок мира по дрифту от генерального партнера соревнований-компании AIMOL, призы и памятные подарки от команд и партнёров российской дрифт серии, большой фуд корт, магазин атрибутики RDS GP, и, конечно, жаркие парные заезды-всё это – финальный этап RDS GP!

Этапы Российской Дрифт Серии – это семейное мероприятие, доступное каждому. Дети до 7 лет в сопровождении родителей проходят бесплатно, а дети до 12 лет (в сопровождении взрослого) – со скидкой 50%.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 октября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/10/16/39891.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть