У вас есть вопрос?

Бензин начнут продавать в кредит

29 сентября 2019 1791

Новая инициатива – скоро на АЗС начнут продавать бензин в рассрочку и в кредит. Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с «БКС банком» начала заправлять водителей такси в рассрочку. Сперва пилотный проект будет распространяться только на таксистов, но до конца года участники планируют запустить его для всех пользователей сети АЗС «Газпромнефть».

Планируется, что водители смогут получить карту рассрочки с лимитом 15 000 руб, на которые смогут заправляться. Услуга будет бесплатной, главное условие – уложиться в месячный льготный период и погасить долг. Если возникает просрочка по вине клиента, то рассрочка сгорает, и продукт становится кредитным со ставкой 59%. Стоимость топлива при рассрочке не будет отличаться от стоимости топлива на самой АЗС.

Возможно, для таксистов услуга будет и актуальной, но брать кредиты обычным водителям, чтобы купить бензин, кажется уже перебором.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 сентября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/09/29/39839.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть