У вас есть вопрос?

Российская Volkswagen Jetta – первая информация

29 сентября 2019 1914

Стало известно, что новый Volkswagen Jetta будет предлагаться в России с двумя вариантами двигателей мощностью 110 л.с. или 150 л.с. Базовый мотор агрегатируется с механической или автоматической коробкой передач, более мощному двигателю положено только АКП. Новая Jetta построена на уже известной модульной платформе MQB.

В базовой версии машину можно будет купить с легкосплавными колесными дисками диаметром 16 или 17 дюймов (зависит от модификации) и светодиодной оптикой. Выбор опций неплох: панорамная крыша, цифровая приборная панель, подогрев руля и задних сидений, мультимедийка с 8-дюймовым экраном и система бесключевого доступа.

Всего для Jetta будет доступно три комплектации и несколько пакетов опций с расширенным набором оборудования. Точная дата начала продаж автомобиля в России пока не объявлена. Предполагается, что Jetta появится у дилеров до конца нынешнего года.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 сентября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/09/29/39836.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть