У вас есть вопрос?

Новый RAV4 для России – первые подробности

19 сентября 2019 1725

На нашем рынке новый RAV4 будет представлен с двумя совершенно новыми бензиновыми атмосферными двигателями: моторами серии Dynamic Force объемом 2 л (150 л. с.) и 2,5 л (200 л. с.). Автомобили с двухлитровым мотором предложат с вариатором с механическими первой и задней передачами. Для «старшего» двигателя будет доступен восьмиступенчатый автомат с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора. Старт производства нового поколения RAV4 в России запланирован на 1 октября.

Как следует из документов в базе Росстандарта, в базовый набор доступного для Toyota RAV4 оборудования войдут: система вызова экстренных оперативных служб, электронные системы контроля устойчивости (VSC), помощи при экстренном торможении (BAS), система мониторинга давления воздуха в шинах, система распределения тормозных усилий (EBD), антипробуксовочная система (TRC), система помощи при подъеме на склоне (HAC), функция автоматической активации стояночного тормоза (Brakehold), аудиосистема, подогрев передних сидений.

Ценник на новое поколение пока также не раскрывается. Напомним, что кроссоверы четвертой генерации продаются в России по цене от 1,6 млн рублей.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 сентября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/09/19/39809.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть