У вас есть вопрос?

Обновленный Lexus GX 460 – комплектации и цены

19 сентября 2019 1815

Представленный минувшим летом рестайлинговый внедорожник Lexus GX 460 уже доступен для заказа у российских дилеров. Автомобиль обзавелся новой решеткой радиатора с трехмерным сетчатым узором вместо горизонтальных брусьев, а также полностью светодиодными фарами (раньше за дальний свет отвечали галогенки) с прямоугольными секциями вместо круглых. Технически Lexus GX 460 прежний: у него атмосферник V8 4.6 (296 л.с.), шестиступенчатый «автомат» и постоянный полный привод с межосевым дифференциалом Torsen. Подвеска – с пружинами спереди и пневмобаллонами сзади.

На выбор — те же четыре комплектации, что и прежде. Начальная версия Executive 5 имеет восемь подушек безопасности, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, люк, электропривод и вентиляцию передних сидений, обогрев руля и лобового стекла, электропривод рулевой колонки, медиасистему с восьмидюймовым экраном и навигатором, камеру заднего вида и круиз-контроль.

Комплектация Premium, как и прежде, включает третий ряд сидений, боковые подушки безопасности на втором ряду, трехзонный климат-контроль, обогрев сидений второго ряда, камеры кругового обзора, систему контроля слепых зон, аудиосистему Mark Levinson, а также внедорожные системы Multi-Terrain Select (регулирует работу противобуксовочной электроники) и Crawl Control (поддержание скорости на бездорожье).

А вдобавок после рестайлинга появились автомат переключения с дальнего света на ближний и комплекс активной безопасности Lexus Safety System+ (включает адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, слежения за разметкой и распознавания дорожных знаков). Минимальная цена джипа – 4 565 000 рублей, стоимость максимальной комплектации - 5 061 000 рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 сентября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/09/19/39808.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть