У вас есть вопрос?

Toyota прекратит выпуск RAV4 в России

31 августа 2019 1842

Российский офис Toyota объявил о решении свернуть сборку RAV4 текущего поколения на заводе в Санкт-Петербурге. Последний кроссовер сойдет с конвейера предприятия 1 октября этого года, после чего будет налажен впуск модели нового, пятого поколения.

О следующем Toyota RAV4 известно, что он базируется на глобальной платформе TNGA K, превосходит предшественника по габаритам, а в моторную гамму входят два бензиновых «атмосферника» Dynamic Force объемом 2,0 и 2,5 литра. Мощность первого – 150 лошадиных сил, а второго – 200 сил. Версия с дизельным двигателем в России не появится.

Для модификации с двухлитровым агрегатом предусмотрен вариатор с механической передней и задней передачами. В компании пояснили, что такая схема позволяет автомобилю динамичнее разгоняться с места. Мотор объемом 2,5 литра сочетается с восьмиступенчатым «автоматом» с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора.
Подробности о комплектациях нового RAV4 будут объявлены 1 октября.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 августа 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/08/31/39753.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть