У вас есть вопрос?

Облавы на водителей на М4 «Дон». И это не ГИБДД

17 августа 2019 1545

Судебные приставы Краснодарского края устроили неприятный сюрприз для россиян, которые накопили долги и решили отдохнуть на море. Так, на трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа для проверки автомобилистов приставы развернули мобильный комплекс «Дорожный пристав.

За это время проверки было остановлено более 50 транспортных средств, принадлежащих должникам, из которых 34 подвергли процедуре ареста. Пять автомобилей было изъято на месте, 19 – оставлено на ответственном хранении.

В основном в руки приставам попались должники по налоговым платежам и неплательщики штрафов ГИБДД. Также удалось «выловить» троих должников по алиментам, одного должника по оплате услуг ЖКХ и тринадцать должников по иным видам платежей. Только за один день через переносной платежный терминал было оплачено на месте свыше 376 тысяч рублей.

К сведению автомобилистов-должников, отправляющихся на море, ФССП намерена проводить подобные рейды на оживленных автомагистралях на постоянной основе.

По неофициальным сведениям, приставы также работают на дорогах по направлению Джубги и Геленджика. В общем, есть долги – лучше ехать на поезде!

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 августа 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/08/17/39717.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть