У вас есть вопрос?

Приглашение на фестиваль «MAMADONK»

25 июля 2019 1989

27 июля в 13:00 в центре Ростова-на-Дону у главного входа в ТЦ «Горизонт» пройдет автомобильный фестиваль «MamaDonk». Мы удивим вас чем-то действительно крутым! Мы сделали то, что в России еще никто не делал: прокачали кабриолет Chrysler Sebring в стиле американского хип-хопа – Donk, переобув его на 26-ти дюймовую резину, и, полностью изменив его внешний вид.

Всех гостей фестиваля ждут сюрпризы от Automama и настоящее автомобильное «безумие», где каждый сможет ощутить себя участником культовой игры GTA: соревнования по тюнингу и автозвуку, концерт группы DRIVE под открытым небом, а также бесплатные закуски и напитки.

• 13.00 – 17.30 – соревнования по тюнингу авто
Вас ждут 20 самых крутых тюнингованных автомобилей Ростова-на-Дону: смелый креатив участников не оставит вас равнодушными.

• 16.00 – 17.00 – Versus Battle по автозвуку
Соревнования по автозвуку в формате популярного Версуса! Победителя выбирают зрители: пошумим!

• 17.00 – презентация первого в России Donk кабриолета
В России масштабных DONK проектов ещё не было. Вдохновленные Xzibit, мы решили это исправить и прокачать кабриолет в стиле DONK! Весь июль этот кабриолет на 26 колесах периодически мелькал в крупнейших пабликах Ростова-на-Дону. Очевидцы то и дело фотографировали его во время передвижения из сервиса в сервис. Настало время для того, чтобы все увидели его в живую.

• 17.10 – 21.00 – выступление кавер группы Drive
Леприкорны, Queen, Би-2 – зажигать под свои любимые треки в окружении классных автомобилей и красивых девушек смогут все гости фестиваля.

Всех гостей ждут гарантированные призы и подарки!

Вход на мероприятие свободный.

Партнеры мероприятия: радио Energy, Комсомольская правда, Red Bull.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 июля 2019 https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/07/25/39656.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть