У вас есть вопрос?

Названа цена автомобилей Аurus

12 июля 2019 1875

В Минпромторге впервые официально раскрыли цену люксового автомобиля марки Aurus. Стоимость автомобиля Aurus Senat Sedan в розничной продаже составит порядка 18 миллионов.  Это приблизительно. Точная цена на Aurus для коммерческих заказчиков будет озвучена в день открытия шоурума.

В министерстве впервые озвучили точную стоимость автомобилей из проекта «Кортеж». Если ориентироваться на эти данные, то машины окажутся существенно дороже, чем ранее обещали разработчики. Напомним, одно время Минпромторг уверял, что стоимость «Аурусов» будет примерно на 15% ниже зарубежных аналогов. Тогда предполагалось, что стоимость автомобиля проекта «Кортеж» в рознице будет начинаться ориентировочно от 6-7 миллионов рублей. Теперь же стало ясно, что даже в самой простой комплектации автомобили Aurus не смогут приблизиться к этой планке.

Известно, что в рознице самая дорогая версия Aurus седана получит название — Aurus Senat S600, лимузин же будет именоваться Aurus Senat Limousine L700. По оценке главы Минпромторга, в этом году розничным клиентам, в числе которых политики, передадут не более 6 автомобилей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 июля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/07/12/39587.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть