У вас есть вопрос?

Новый пикап чуть дороже «Патриота»

12 июля 2019 1980

Компания JAC Motors раскрыла рублевый ценник на пикап JAC T6, который будут продавать на российском рынке. Покупателям будет предложен выбор из двух вариантов четырехцилиндровых двигателей объемом 2 литра с турбонаддувом: бензиновый мощностью 177 л.с. и 136-сильный дизель. Оба мотора сочетаются с механической 6-ступенчатой коробкой передач. Рамный пятиместный пикап поставляется на российский рынок только в полноприводном варианте.

Вне зависимости от комплектации JAC T6 оснащается фронтальными подушками безопасности водителя и переднего пассажира, регулируемыми ремнями безопасности, ABS и EBD, центральным замком, иммобилайзером и задними парковочными сенсорами. Все версии комплектуются электроприводами зеркал и стеклоподъемников, кондиционером, регулируемым по высоте мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, сиденьем водителя с механической регулировкой в 6 направлениях, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками c шинами размера 245/65.

В максимальной комплектации Full Extra автомобиль получит кожаную отделку салона коричневого цвета, мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида и систему бесключевого доступа. Перечень оборудования дополняют ассистент помощи при подъеме HHC, система контроля тормозных усилий TCS и контроль давления в шинах TPMS.

В начальной комплектации Intermediate пикап предлагается с черным тканевым салоном и аудиосистемой с проигрывателем CD и четырьмя динамиками. Пассажирское кресло регулируется в 4-х направлениях. Стоимость автомобиля составит 1 299 000 рублей при выборе бензинового двигателя, и 1 399 000 рублей в версии с дизелем. Для сравнения, топовый УАЗ «Пикап» предлагается за 1 200 000 рублей. Остальные пикапы на российском рынке стоят заметно дороже.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 июля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/07/12/39586.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть