На Ставрополье пожарные спасли от огня гараж, в котором загорелась легковушка

24 июня 2019 1455

В селе Солдато – Александровское Советского городского округа пожарные спасли от огня гараж, в котором загорелась легковушка. Инцидент произошел ночью 17 июня. Выяснилось, что стоявший в гараже автомобиль «Фольксваген» вспыхнул из-за неисправной электропроводки.

Владелец иномарки не сразу заметил дым, который валил из пристройки. Прибывшие на место происшествия сотрудники местной пожарной части более полутора часов боролись с возгоранием.

В итоге, транспортное средство выгорело полностью. Кроме того, от огня пострадали личные вещи местных жителей, находившиеся в гараже, уточнили в пресс-службе ПАСС СК.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 июня 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/06/24/39533.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть