У вас есть вопрос?

Украинскую перекрыли в Пятигорске из-за строительства перехода

20 мая 2019 1089

Движение автомобилей на участке улицы Украинской от пересечения с улицей Степана Разина до пересечения с улицей Мира ограничили с 08:00 мск понедельника, 20 мая. Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, до 15 июня в районе школы со спортивным уклоном будет продолжаться строительство нового подземного перехода.

«Внесены изменения и в городские автобусные маршруты. Автотранспорт № 3-А, будет осуществлять объезд по переулку Пикетный, улице Ермолова, улице Людкевича, улице Степана Разина и далее по своему муниципальному маршруту», - говорится в пресс-релизе на сайте мэрии Пятигорска.

Также уточняется, что на этот же период частично ограничат движение и по улице Мира (от пересечения с улицей Краснознаменная до пересечения с улицей Рабоче-Крестьянская).

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 мая 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/05/20/39412.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть