У вас есть вопрос?

Улицы Лермонтова и Мира в Ставрополе сдадут до 1 июня

15 мая 2019 1371

Обновление двух центральных магистралей Ставрополя – Лермонтова и Мира – завершится к лету. Как сообщили в пресс-службе администрации города, с середины апреля ремонтники сняли старое покрытие, заменили бордюры, подняли все люки и ливневые решетки в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В мэрии отметили, что перед тем как стелить первый выравнивающий слой, плановый ремонт своих подземных коммуникаций выполнили «Теплосеть», «Ставропольгоргаз» и «Водоканал». Вскоре на Лермонтова начнут работать озеленители, которые, используя новый метод гидропосева, приведут в порядок разделительную полосу и газоны.

Кроме того, идет строительство пешеходных дорожек, появляются новые остановочные павильоны, обустраиваются дополнительные парковочные места.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 мая 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/05/15/39389.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть