У вас есть вопрос?

Более 8,5 км дорог Михайловска отремонтируют за счет нацпроекта

30 апреля 2019 4014

Улицы Выставочная, Октябрьская, Пушкина, Гагарина, Орджоникидзе, Вокзальная и Коллективная в Михайловске будут отремонтированы в 2019 году за счет федеральных средств, полученных по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Восстановят около 8,6 км полотна, израсходовав более 157 млн. рублей, сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края.

«Ранее уже отмечалось, что Ставрополье стало лидером по уровню качества автодорог и их безопасности. В связи с этим, в рамках реализации нацпроекта мы будем и дальше стараться поддерживать этот уровень», - прокомментировал региональный министр Евгений Штепа.

Напомним, в рамках проекта ремонтируют покрытие не только проезжей части, но и тротуаров. Также обустроят освещение и светофоры, установят дорожные знаки, барьерное ограждение, нанесут разметку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 апреля 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/04/30/39376.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть