У вас есть вопрос?

Новый Kia Soul будет стоит дороже миллиона

27 апреля 2019 5016

3 июня стартуют продажи третьего поколения городского кроссовера Kia Soul. На нашем рынке новый Kia Soul будет представлен в одиннадцати комплектациях, в том числе — в спортивной версии GT Line. Для модели предусмотрено три варианта бензиновых двигателей, механическая или автоматическая трансмиссия с шестью передачами, а также 7-ступенчатый «робот» для версии GT Line. Начальная цена Soul составит 1 029 900 рублей.

Вне зависимости от комплектации компактный кроссовер оснащается дисковыми передними и задними тормозами, системами ABS, курсовой устойчивости и активного управления. Кроме того, базовым для нового Kia Soul станут ассистенты экстренного торможения и старта на подъеме, система мониторинга давления в шинах и 6 подушек безопасности.

Кроме того, в топовом исполнении Premium+ водителям предложат комплекс систем безопасности под названием Drive Wise. Оснащение данного «пакета» включает систему удержания в полосе, мониторинг усталости водителя, систему экстренного торможения, ассистент управления дальним светом и адаптивный круиз-контроль. В зависимости от комплектации, цены будут составлять от 1 029 900 до 1 629 900 рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 апреля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/04/27/39360.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть