У вас есть вопрос?

Брошенный Jaguar XF загорелся в Ростове-на-Дону

17 апреля 2019 1842

Элитный автомобиль, простоявший на парковке около месяца, загорелся рано утром во вторник, 16 апреля, во дворе дома №49/1 на проспекте Коммунистическом. Свидетели рассказали, что из под капота Jaguar XF посыпались искры, и за пару минут огонь охватил весь седан.

По словам жильцов, машина долго стояла на этом месте, но хозяина авто никто не видел. Пожар тушили около 10 минут. Никто не пострадал. Причины возгорания предстоит установить экспертам.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 апреля 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/04/17/39307.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть