У вас есть вопрос?

Гранта Кросс – продажи отложили

13 апреля 2019 2121

Стало известно, что старт производства и продаж новой Lada Granta Cross перенесены на конец второго квартала. Впервые внедорожная версия была представлена в августе 2018 года на Московском автосалоне. Тогда было заявлено, что в продажу автомобиль поступит в первом квартале 2019 года. По неозвученным причинам выход модели в указанный срок не состоялся. Теперь начало продаж перенесено на конец второго – начало третьего кварталов. То есть на начало лета.

Внешне от универсала внедорожная версия отличается увеличенным дорожным просветом и черным пластиковым обвесом с серебристыми диффузорами внизу переднего и заднего бамперов.

Стоимость автомобиля в версии Cross пока не объявлена, но по аналогии с ценообразованием других моделей Lada можно предположить, что цена новинки будет всего на 30–40 тысяч рублей больше, то есть колебаться в пределах от 500 тысяч до почти 700 тысяч рублей. Не исключено, что внедорожная версия будет выпускаться на базе только топовых комплектаций, что повысит ее начальную стоимость.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 апреля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/04/13/39291.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть