У вас есть вопрос?

Подъезды к «Ростов Арене» перекроют 21 апреля из-за караоке-шоу

04 апреля 2019 1635

Во время караоке-шоу «Праздника Песни – поет вся страна!» в Ростове-на-Дону 21 апреля, на котором выступит «Хор Турецкого», в районе «Ростов Арены» планируют ограничить движение автомобилей. Об этом предупредили в администрации донской столицы.

Подъезды к стадиону начнут перекрывать с 14:00 мск. Это коснется улицы Левобережной, западного и восточного пешеходно-транспортных проездов, съезда с Южного подъезда к городу на Магистральную улицу от Южного подъезда до Левобережной. Кроме того, с 20:00 до 22:00 мск ограничат движение по Магистральной улице от Южного подъезда до Левобережной.

«Праздник песни – поет вся страна!» - это уникальная музыкальная акция, во время которой артисты и зрители становятся единым хором, солистом является каждый из тысячи. Проект был поддержан президентом России Владимиром Путиным и стартовал в 2015 году. За время существования музыкальной акции масштабные концерты прошли в 35 городах России», - рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

В масштабных караоке-концертах приняли участие свыше 4,5 млн. человек. Рекордным по аудитории стал Ростов-на-Дону в 2015 году, когда на Театральной площади в День города вместе с «Хором Турецкого» песни исполняли около 106 тыс. человек.

В этот раз на «Ростов Арене» ожидается свыше 30 тыс. гостей. Вход на караоке-шоу – свободный.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 апреля 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/04/04/39238.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть