У вас есть вопрос?

Новый бульвар появится на въезде в Краснодар

25 марта 2019 1377

На 500-метровом участке улицы Бородинской в Краснодаре вдоль Ботанического сада КубГУ уже на этой неделе приступят к созданию зеленой зоны и велодорожек. Уже к лету на этом въезде в столицу Кубани появится новый бульвар, сообщили в пресс-службе администрации города.

Известно, что запроектированы в этом месте многорядные и многоярусные цветники из многолетних растений, ландшафтные скульптуры, новые фонари и точечная вечерняя подсветка. В будущем прогулочную зону планируют продлить до пересечения с улицей Мачуги.

Кроме того, вскоре преобразят въезд в Краснодар со стороны улицы Уральской. На полутора километрах автомагистрали от Восточного обхода (федеральной трассы М-4 «Дон») до улицы 30-й Иркутской Дивизии благоустроят участки разделительной полосы и зеленые зоны вдоль тротуаров.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 марта 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/03/25/39165.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть