У вас есть вопрос?

В центре Симферополя 15 и 17 марта будут перекрывать движение

14 марта 2019 1650

Движение в центре Симферополя планируют ограничивать в дни празднования 5-й годовщины воссоединения Крыма с Россией для проведения шествий. Как сообщила пресс-служба мэрии, постановление подписано главой администрации крымской столицы Натальей Маленко.

В частности, рекомендуется УМВД России по городу Симферополю принять ряд мер по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий:

15 марта 2019 года с 08:00 до 10:00 мск, в связи с праздничным шествием, посвященным 5-й годовщине Крымской весны, обеспечить перекрытие движения на пр. Кирова (на участке от ул. Гоголя до пл. Советской), а также по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка улиц Севастопольской и Чехова до пересечения улиц Севастопольской и пр. Кирова). Кроме того, в указанное время будет ограничено движение по улицам Чехова и Сергеева-Ценского. С 08:00 до 10:00 мск также будет запрещена парковка транспортных средств на участках улиц, прилегающих к месту проведения мероприятия. Движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарская, Кавказская, Караимская.

17 марта 2019 года с 9:30 до 14:00 мск на месте проведения публичного мероприятия на проспекте Кирова (участок от площади Амет-Хана Султана до площади Советской), улице Севастопольской (участок от улицы Козлова до проспекта Кирова), улице Чехова(участок от улицы Севастопольская до улицы Караимская) рекомендовано также ограничить движение транспорта, запретить парковку транспортных средств и обеспечить постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции Симферополя рекомендуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 марта 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/03/14/39114.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть