У вас есть вопрос?

На автобусном маршруте №96 в Ростове-на-Дону организуют экскурсии

14 марта 2019 1740

По праздникам и выходным в автобусах, которые связывают ГПЗ-10 и Сельмаш, будут рассказывать об истории завода «Роствертола», освоения Военведа и планах по возведению нового центра города на участке от пл. Ленина до РГУ. Сбором информации занимался ростовский краевед Геннадий Беленький.

«Я знаю, в каких источниках содержится нужная информация, которой можно доверять. В Интернете много ложных сведений, поэтому надо быть осторожным и перепроверять по книгам, справочникам. Да и то не по всем, а лишь по тем, которые изданы в определенных авторитетных издательствах», – отметил Геннадий Беленький.

Напомним, подобные экскурсии уже слушают в праздничные и выходные дни пассажира маршрута №82, который соединяет Главный железнодорожный вокзал и Александровку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 марта 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/03/14/39107.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть