У вас есть вопрос?

Chery Tiggo 7 – цены и комплектации

07 марта 2019 3060

Российское представительство Chery объявило цены на компактный кроссовер Tiggo 7. Это дорестайлинговая версия, новая пока к нам не приедет. Машину привезли спустя два с половиной года после его премьеры на китайском рынке: затянулся процесс адаптации к российским условиям. В результате машина получила атмосферный двигатель (в Китае доступен только турбомотор), увеличенный до 190 миллиметров клиренс и обширный зимний пакет с обогревами.

В России новинка станет флагманской моделью марки, хотя в Китае продается и более крупный Tiggo 8 с трехрядной компоновкой салона. Между тем, Tiggo 7 лишь на несколько миллиметров крупнее знакомого российским покупателям кроссовера Tiggo 3. Длина машины составляет 4432 миллиметра.

Для «российских» Chery Tiggo 7 предусмотрено два силовых агрегата. 1,5-литровый турбомотор мощностью 153 лошадиных силы у нас будет сочетаться только с шестиступенчатой ручной коробкой Aisin. Альтернатива ему – двухлитровый «атмосферник» мощностью 122 силы в паре с бесступенчатым вариатором.

Предусмотрено три комплектации: базовая Sport, в которой будут поставляться только машины с турбомотором и ручной коробкой, а также Luxury и Elite c «атмосферником» и вариатором.

В базовой версии предусмотрены 18-дюймовые колеса, бесключевой доступ, задний парктроник, камера заднего вида мультимедиа-система с 9-дюймовым экраном, обогрев передних сидений и дефлекторы на втором ряду.

Машины в версии Luxury отличаются кожаной отделкой салона и руля. А главные особенности топ-версии Elite – отделка перфорированной кожей, электрорегулировка водительского сиденья, передний парктроник, камеры кругового обзора, атмосферная подсветка и полный зимний пакет: обогревы сидений на обоих рядах и руля, а также подогревы зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла. Кроме того, для топ-версии предлагается ключ-браслет со встроенными часами и фитнесс-трекером.

С учетом всех скидок цены на кроссовер стартуют от 999 900 рублей; цены на машины с вариатором начинаются от 1 079 000 рублей. По окончании акции цены составят 1 199 000 и 1 279 000 рублей соответственно. В салонах у дилеров первые машины появятся 7 апреля.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 марта 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/03/07/39077.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть