У вас есть вопрос?

Рестайлинг Lada Vesta – первые фотографии

01 марта 2019 4839

Lada Vesta  готовят к обновлению. Фотографии нескольких элементов утекли в Сеть. Снимки модели Lada Vesta с новой конструкцией боковых зеркал напоминают о том, что АВТОВАЗ не прекращает работы над проектом Lada Vesta Facelift (FL). Речь идет о боковых зеркалах с электроприводом складывания. О том, что несколько опытных образцов Вест с такой функцией уже сошли с конвейера завода, сообщила «Российская газета».

Для того, чтобы внедрить электропривод складывания, пришлось изменить крепления зеркал к двери и использовать новый жгут проводов. Изменения также внесены и в блок управления.

Ранее предполагалось, что рестайлинговая Lada Vesta появится во второй половине 2019 года, но, скорее всего, АвтоВАЗ сдвинет обновление на 2020 год. Lada Vesta должна получить новые бамперы, фары и фонари, измененную решетку радиатора и колесные диски иной формы.

Форсунки стеклоомывателя перенесут с капота на пластиковую накладку перед ветровым стеклом автомобиля, как это сделано на обновленной Ладе Гранте. Изменения ожидаются и в салоне – будет новая передняя панель, другую форму получит рычаг механической коробки передач, появится ниша для смартфона. За доплату предложат функцию беспроводной зарядки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 марта 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/03/01/39058.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть