У вас есть вопрос?

В маршрутках Новочеркасска обнаружили десятки нарушений

04 февраля 2019 1041

Внеплановые рейды по общественному транспорту только стартовали в Новочеркасске, но уже обнаружены десятки нарушений. Муниципальные чиновники, не привлекая  представителей автотранспортных предприятий города, отправились на остановки в Донской и Молодёжный микрорайоны.

«В маршрутах на Донской и на Молодежный интервал движения должен составлять в часы пик 10-12 минут, в ходе проверки он не соблюдался. На линию согласно графику не вышли несколько автобусов, из-за чего на остановках пассажирам пришлось провести длительное время. По маршруту 11 должны ходить пять автобусов — ходило три, на 52 маршруте вместо десяти заявленных — работали семь, на маршруте 53 за время проверки зафиксирован всего один рейс, на 125 маршруте вместо трёх — работают два. Маршрут 41 вообще не работал», — зафиксировал нарушения начальник отдела по координации промышленности и транспорта Леонид Ирхин.

Кроме того, было зафиксировано, что водители нарушают ПДД, высаживая пассажиров на пешеходном переходе. По всем нарушениям составлены акты и подготовлены предписания. Данные переданы транспортным компаниям, обслуживающим данные маршруты.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 февраля 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/02/04/38928.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть