У вас есть вопрос?

Renault хочет доставлять автомобили на дом

25 января 2019 1299

О новой схеме продаж, которую компания Renault может опробовать в России рассказали в одной из дилерских компаний французского автоконцерна и человек, знакомый с менеджерами Renault. Ожидается, что новый инструмент компания может использовать при выводе на рынок своей главной новинки 2019 года – купе-кроссовера Renault Arkana. Идея такая: первые покупатели, полностью оплатившие машины онлайн, получат их с доставкой на дом.

Собеседники издания также отмечают, что Renault постепенно расширяет функционал своего онлайн-шоурума и «среди рассматриваемых возможностей – полная онлайн-оплата стоимости автомобиля и его доставка клиенту». Онлайн-шоурум Renault в России работает с 2016 года.

Концепт нового кроссовера Arkana марка Renault продемонстрировала на автосалоне в Москве этой осенью. Известно, что в основе «Арканы» – серьезно переработанная платформа B0. Будут передне- и полноприводные трансмиссии, а еще ожидается новый турбомотор объемом 1,3 литра – тот же, что сейчас ставят на Mercedes-Benz A-класса. Выпускать новый автомобиль будут в России. Начало продаж ожидается в мае-июне, цены на автомобиль пока не объявлены.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 января 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2019/01/25/38872.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть