У вас есть вопрос?

В Ставрополе мужчина мошенническим путем сдал на металлолом чужой автомобиль

27 декабря 2018 1368

В Ставрополе сотрудники полиции задержали мужчину, который мошенническим путем сдал на металлолом чужой автомобиль.

Выяснилось, что злоумышленник взял в рассрочку транспортное средство у его владельца, оставив ему первоначальный задаток в размере 15 тысяч рублей. Остальную сумму покупатель обязался выплатить в течении шести месяцев, однако своих обязательств не выполнил.

Кроме того, ставропольчанин сдал легковушку в пункт приема металлолома, где ее разрезали на части. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», уточнили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 декабря 2018 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/12/27/38763.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть