У вас есть вопрос?

В Крыму ДТП оставило 22 тыс. абонентов без отопления

14 ноября 2018 1263

Больше полусотни многоэтажек или 22 тыс. абонентов, а также две школы и два детских сада в Керчи с вечера вторника, 13 ноября, остались без тепла из-за ДТП с грузовиком - КамАЗ с поднятым кузовом снес теплотрассу, ведущую от Камыш-Бурунской ТЭЦ в микрорайон Аршинцево. Об этом в среду, 14 ноября, сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) города.

«У грузовика был поднят кузов. Теплотрасса упала с опор, ее отключили. Поврежденная труба проходила над дорогой, в теплотрассе был кипяток. Из нее нужно убрать воду. Подачу тепла планируется возобновить в среду вечером. В течение дня ремонт закончим», - сообщают информагентства со ссылкой на источники в экстренных ведомствах Крыма.

О процессуальных последствиях для водителя, пока ничего не сообщается. Напомним, сейчас в Крыму средняя дневная температура воздуха – около трех градусов. Ночью случаются заморозки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 ноября 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: images.google.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/11/14/38588.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть